Уважаемые родители!

Просим принять участие  в опросе с целью оценки качества организации летнего оздоровительного отдыха детей в Радищевском районе. Ссылка для прохождения опроса: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/335843/

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в опросе по теме:"Оценка обеспечения безопасности в образовательных учреждениях"

Ссылка на прохождение опроса:

Провели субботник в парке.
    27 января 2024, 16:40

Сегодня в нашем посёлке царит прекрасная зимняя погода, тем самым вдохновляя на добрые дела. Группа отважных волонтеров собралась на субботник.
    Орлята работают.
    23 января 2024, 08:47

Орлята России 4 класса осваивают трек "Орлёнок Доброволец" , посмотрели мультфильм "Волонтеры 2020", обсудили какими качествами должны обладать…
    Орлята работают.
    23 января 2024, 08:41

3 класс осваивали трек " Орленок- Доброволец". Ребята работали в группах ,составляли список добрых дел и оформляли этот список в " Круге Добра".
    Пришло задание.
    22 января 2024, 10:47

Задание №6. Всей семьей смотрим кино Марафон семейных фильмов. Поход в кинотеатр на выходных.
    Организована выставка.
    18 января 2024, 08:12

Выставка "Святые и святыни Ульяновской области" организована в школьной библиотеке накануне православного праздника Рождества Христова.
    Операция "Обелиск".
    16 января 2024, 13:14

Операция "Обелиск" от учащихся 6 класса. Расчистили от снега территорию памятника.
    Прошёл кинолекторий.
    15 января 2024, 09:54

В преддверии дня рождения Ульяновской области для учащихся старшего звена организован Кинолекторий. Ребята просмотрели документальный фильм, посвящённый 350-летию Симбирска - Ульяновска.
    Освоение трека «Орленок-доброволец».
    15 января 2024, 09:05

Обучающиеся 3 класса МБОУ «Октябрьская средняя школа» приступили к освоению трека «Орленок-доброволец», программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».
    Акция "Мы вместе".
    12 января 2024, 15:16

В преддверии дня рождения Ульяновской области советник директора по воспитанию Амирова Е. Н. организовала акцию "Мы вместе".
    Стартовало народное голосование просветительской награды Знание.Премия — 2023.
    11 января 2024, 13:25

С 30 ноября по 14 января в рамках просветительской награды Знание.Премия — 2023 проходит онлайн-голосование. Отдать свой голос за лучшего просветителя или просветительский проект в номинации «За общий вклад в просвещение по версии слушателей» сможет любой житель России. Голосование доступно в специальном мини-приложении в социальной сети ВКонтакте по ссылке.